144 Fintech Terdaftar dan Berizin di OJK

KREDIVO Beli Sekarang Bayar Nanti, Cicilan Tanpa Kartu Kredit dan Pinjaman Tunai
KREDIVO Beli Sekarang Bayar Nanti, Cicilan Tanpa Kartu Kredit dan Pinjaman Tunai

Sampai dengan 30 Oktober 2019, total jumlah penyelenggara fintech terdaftar dan berizin adalah sebanyak 144 perusahaan.

Terdapat penambahan 17 fintech yang terdaftar yaitu, DUMI, Dynamic Credit Asia, Pundiku, TEMAN PRIMA, OK!P2P, DOEKU, Finsy, Mopinjam, BANTUSAKU, KlikCair, AdaModal, KONTANKU, IKI Modal, ETHIS, Kapital Boost, PAPITUPI SYARIAH, dan Berkah Fintek Syariah.

OJK mengimbau masyarakat untuk menggunakan jasa penyelenggaran fintech peer to peer lending yang sudah terdaftar/berizin dari OJK. Informasi selengkapnya silakan lihat tabel atau unduh file pdf pada lampiran

Paling Dicari : Investasi Terdaftar Ojk , Pinjaman Tanpa Jaminan , Pinjam Uang Dengan Cepat , Investasi Saham , Investasi Online , Cari di Google 

  1. Danamas https://p2p.danamas.co.id
  2. Investree https://www.investree.id
  3. Amartha https://amartha.com
  4. Dompet Kilat https://www.dompetkilat.co.id
  5. KIMO http://kimo.co.id
  6. Tokomodal https://www.tokomodal.co.id
  7. UangTeman https://uangteman.com
  8. Modalku https://modalku.co.id
  9. KTA Kilat http://www.pendanaan.com
  10. Kredit Pintar http://kreditpintar.co.id
  11. Maucash http://maucash.id
  12. Finmas https://www.finmas.co.id
  13. KlikACC https://klikacc.co.id
  14. Koinworks https://koinworks.com
  15. AwanTunai https://www.awantunai.com
  16. CROWDO https://crowdo.co.id
  17. Akseleran https://www.akseleran.co.id
  18. Taralite https://www.taralite.com
  19. FINTAG http://fintag.id
  20. Invoila http://invoila.co.id
  21. TunaiKita https://www.tunaikita.com
  22. Igrow https://igrow.asia
  23. Cicil https://www.cicil.co.id
  24. Dana Merdeka http://danamerdeka.co.id
  25. Cash Wagon https://cashwagon.id
  26. Esta Kapital https://www.estakapital.co.id
  27. Ammana https://ammana.id
  28. Gradana https://gradana.co.id
  29. Dana Mapan http://www.danamapan.id
  30. Aktivaku http://www.aktivaku.id
  31. Danakini https://danakini.com
  32. Indodana http://indodana.id
  33. Kredivo https://www.kredivo.id
  34. Mekar.id https://mekar.id
  35. PinjamanGo https://www.pinjamango.co.id
  36. iternak.id https://iternak.id/
  37. Kredito https://kredito.id
  38. Crowde https://crowde.co.id
  39. PinjamGampang http://www.kreditplusteknologi.id
  40. TaniFund https://tanifund.id
  41. Danain https://www.danain.co.id
  42. Indofund.id https://indofund.id
  43. KreditPro http://kreditpro.id
  44. Avantee http://www.avantee.co.id
  45. Do-It http://www.do-it.id
  46. RupiahCepat http://rupiahcepat.co.id
  47. Danarupiah http://www.danarupiah.id
  48. Danabijak http://danabijak.co.id
  49. Cashcepat http://cashcepat.id
  50. Danalaut http://danalaut.id
  51. Danasyariah http://danasyariah.id
  52. Telefin http://telefin.co.id
  53. Modalrakyat http://modalrakyat.id
  54. Kawancicil http://kawancicil.co.id
  55. Sanders One Stop Solution http://sanders.co.id
  56. Kreditcepat http://kreditcepat.id
  57. Uangme http://uangme.id
  58. Pinjam Duit http://pinjamduit.co.id
  59. Pinjam Yuk http://pinjamyuk.co.id
  60. Pinjam Modal http://pinjammodal.id
  61. Julo http://julo.co.id
  62. Easy Cash http://indo.geteasycash.asia
  63. RupiahOne http://rupiahone.co.id
  64. Pohon Dana http://pohondana.id
  65. Dana Cita http://danacita.co.id
  66. DANAdidik http://danadidik.id
  67. TrustIQ http://trustiq.id
  68. Danai http://danai.id
  69. Pintek http://pinduit.id
  70. Pinjam http://smartcapital.id
  71. Danamart http://danamart.id
  72. SAMAKITA http://samakita.co.id
  73. Saya Modalin http://sayamodalin.co.id
  74. PLAZA PINJAMAN http://plazapinjaman.id
  75. Vestia http://web.vestia.co.id
  76. Singa http://singa.id
  77. AdaKami http://adakami.id
  78. ModalUsaha http://modalusaha.id
  79. Asetku http://asetku.co.id
  80. Danafix http://danafix.id
  81. Lumbung Dana http://lumbungdana.co.id
  82. lahansikam http://lahansikam.co.id
  83. Modal Nasional http://modalnasional.co.id
  84. Dana Bagus http://danabagus.id
  85. ShopeePayLater http://lenteradana.co.id
  86. ikredo http://ikredo.id
  87. AdaKita http://adakita.co.id
  88. UKU http://ukuindo.com
  89. Pinjamwinwin http://pinjamwinwin.com
  90. Pasarpinjam http://pasarpinjam.co.id
  91. Kredinesia http://kredinesia.id
  92. BKDana www.bkdana.id
  93. Gandeng Tangan.org www.gandengtangan.co.id
  94. Modalantara www.modalantara.id
  95. Komunal www.komunal.co.id
  96. ProsperiTree www.prosperitree.co.id
  97. Danakoo www.danakoo.id
  98. Cairin www.cairin.id
  99. Batumbu www.batumbu.id
  100. empatkali www.empatkali.co.id
  101. jembatanemas www.jembatanemas.id
  102. klikUMKM www.klikUMKM.co.id
  103. Kredible www.kredible.co.id
  104. klikkami www.klikkami.co.id
  105. Kaching www.kaching.id
  106. FinPlus www.finplus.co.id
  107. alamisharia www.p2p.alamisharia.co.id
  108. syarfi www.syarfi.id
  109. Digilend www.digilend.id
  110. asakita www.asakita.id
  111. Duha Syariah www.duhasyariah.com
  112. Bocil bocil.id
  113. qazwa.id www.qazwa.id
  114. bsalam www.bsalam.id
  115. onehope www.onehope.co.id
  116. LadangModal www.ladangmodal.com
  117. Dhanapala www.dhanapala.id
  118. Restock www.restock.id
  119. Solusiku www.solusi-ku.id
  120. pinjamdisini www.pinjamdisini.com
  121. AdaPundi www.adapundi.com
  122. Tree+ www.treeplus.id
  123. Assetkita www.assetkita.com
  124. Edufund www.edufund.co.id
  125. Finanku http://finanku.com
  126. Tunasaku www.tunasaku.co.id
  127. Uatas www.uatas.id
  128. DUMI http://minjem.com
  129. Dynamic Credit Asia http://dynamiccredit.co.id
  130. Pundiku http://pundiku.net
  131. TEMAN PRIMA https://www.temanprima.co.id
  132. OK!P2P www.okp2p.co.id
  133. DOEKU https://doeku.id
  134. Finsy finsy.co.id
  135. Mopinjam https://modana.id
  136. BANTUSAKU www.smartec.co.id
  137. KlikCair klikcair.com
  138. AdaModal http://adamodal.co.id
  139. KONTANKU www.kontanku.id
  140. IKI Modal www.ikimodal.com
  141. ETHIS https://ethis.co.id
  142. Kapital Boost https://kapitalboost.co.id
  143. PAPITUPI SYARIAH www.papitupisyariah.com
  144. Berkah Fintek Syariah www.finteksyariah.co.id

Sumber : ojk.go.id

About Auther:

Info Biografi

Jadwal & Harga Paket Umroh Tahun 2020
Hello. Add your message here.