Mau Berkarir di Bidang Kesehatan Sebagai Bidan atau Perawat? Ayo Daftar di Politeknik Kesehatan (Kementerian Kesehatan), Cek di Sini Daftar 38 Politeknik Kesehatan dan Alamat Websitenya

Yuk bagikan infonya...

Ilustrasi/Google

KULIAH GRATIS LULUS LANGSUNG KERJA : Syarat, Jadwal dan Link Pendaftaran 30 Sekolah Kedinasan Negara Tahun 2023

Bagi kamu yang berminat berkarir di Bidang Kesehatan Sebagai Bidan atau Perawat, kamu bisa melanjutkan studi di salah satu Politeknik Kesehatan yang berada di bawah naungan Kementerian Kesehatan, berikut ini daftar 38 Politeknik Kesehatan yang dilengkapi dengan Alamat Websitenya.

Baca Juga : Daftar Lengkap 115 Sekolah Kedinasan di Indonesia dan Alamat Websitenya

  1. Poltekkes Ambon http://www.poltekkes-maluku.ac.id/
  2. Poltekkes Aceh https://www.poltekkesaceh.ac.id/
  3. Poltekkes Bandung https://poltekkesbandung.ac.id/
  4. Poltekkes Banjarmasin https://poltekkes-banjarmasin.ac.id/
  5. Poltekkes Banten https://poltekkesbanten.ac.id/
  6. Poltekkes Bengkulu http://poltekkesbengkulu.ac.id/
  7. Poltekkes Denpasar https://www.poltekkes-denpasar.ac.id/
  8. Poltekkes Gorontalo https://poltekkesgorontalo.ac.id/
  9. Poltekkes Jakarta I https://www.poltekkesjakarta1.ac.id/
  10. Poltekkes Jakarta II http://www.poltekkesjkt2.ac.id/
  11. Poltekkes Jakarta III http://www.poltekkesjakarta3.ac.id/
  12. Poltekkes Jambi https://poltekkesjambi.ac.id/
  13. Poltekkes Jayapura http://poltekkesjayapura.ac.id/
  14. Poltekkes Samarinda https://poltekkes-kaltim.ac.id/
  15. Poltekkes Kendari https://www.poltekkeskendari.ac.id/
  16. Poltekkes Kupang https://www.poltekkeskupang.ac.id/
  17. Poltekkes Makassar http://www.poltekkes-mks.ac.id/portal/
  18. Poltekkes Malang www.poltekkes-malang.ac.id
  19. Poltekkes Mamuju http://www.poltekkesmamuju.ac.id/
  20. Poltekkes Manado https://poltekkes-manado.ac.id/
  21. Poltekkes Mataram http://poltekkes-mataram.ac.id/
  22. Poltekkes Medan http://www.poltekkes-medan.ac.id/
  23. Poltekkes Padang https://www.poltekkes-pdg.ac.id/
  24. Poltekkes Pangkal Pinang http://www.poltekkespangkalpinang.ac.id/
  25. Poltekkes Palangkaraya https://poltekkes-palangkaraya.ac.id/
  26. Poltekkes Palembang https://poltekkespalembang.ac.id/
  27. Poltekkes Palu https://poltekkespalu.ac.id/
  28. Poltekkes Pontianak http://poltekkes-pontianak.ac.id/
  29. Poltekkes Riau http://pkr.ac.id/
  30. Poltekkes Semarang https://poltekkes-smg.ac.id/
  31. Poltekkes Sorong https://poltekkessorong.ac.id/
  32. Poltekkes Surabaya https://poltekkesdepkes-sby.ac.id/
  33. Poltekkes Surakarta http://www.poltekkes-solo.ac.id/
  34. Poltekkes Tanjungkarang https://www.poltekkes-tjk.ac.id/
  35. Poltekkes Tanjung Pinang http://poltekkes-tanjungpinang.ac.id/
  36. Poltekkes Tasikmalaya http://www.poltekkestasikmalaya.ac.id/
  37. Poltekkes Ternate https://poltekkesternate.ac.id/
  38. Poltekkes Yogyakarta https://poltekkesjogja.ac.id/

Demikianlah informasi tentang daftar 38 Politeknik Kesehatan (Kementerian Kesehatan) yang dilengkapi dengan Alamat Websitenya. Semoga bermanfaat.

Ayo dukung website ini dengan membagikan artikel ini di media sosial kamu, terima kasih.   


Yuk bagikan infonya...

About Auther:

Info Biografi

UMROH SEKARANG BAYAR NANTI
Hello. Add your message here.